Представители администрации встретились с жителями ИЖС «Набокинские сады»

Жители ИЖС обратились с определёнными вопросами.
Представители администрации встретились с жителями ИЖС «Набокинские сады».
Взаимодействие с гражданами Старооскольского округа продолжается в формате личных встреч. В субботу с жителями района индивидуального жилищного строительства «Набокинские сады» встретился заместитель главы администрации по строительству Владимир Иосифович Губарев и руководители ряда профильных служб муниципалитета.

Жители ИЖС обратились с определёнными вопросами: несвоевременное выкашивание сорной  растительности на участках, вырубка заросшей лесополосы, вопросы освещения и замены ламп накаливания. Обсудили и ряд других вопросов.

Разговор получился содержательным и результативным - представители администрации совместно с жителями ИЖС лично обошли проблемные места, осматривая каждый участок и обсуждая возможные варианты улучшений.

Руководители муниципальных служб, участвовавшие во встрече, получили соответствующие поручения. Кроме того, было предложено местным активистам проводить рабочие встречи ежемесячно, чтобы проблемы не накапливались, так их и решать будет проще.