Стартовал конкурс по присвоению почётного звания «Заслуженный учитель Белгородской области».

В целях поощрения работников общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций и организаций дополнительного профессионального образования за высокие достижения и значительный вклад в развитие сферы образования на территории Белгородской области объявлен конкурс по присвоению почетного звания "Заслуженный учитель Белгородской области" (распоряжение Администрации Губернатора Белгородской области от 13.08.2024 № 106).

С положением о проведении конкурса, перечнем необходимых документов и порядком их представления можно ознакомиться по ссылке: https://docs.cntd.ru/document/406179678