Состоялась рабочая встреча с крупными предприятиями округа

25 октября в администрации городского округа с участием Старооскольского кадрового центра состоялась рабочая встреча с руководителями кадровых служб предприятий городского округа таких, как: АО «ОЭМК им. А.А. Угарова», АО «СТОЙЛЕНСКИЙ ГОК», ООО «УК «Славянка», АО «ОЗММ», АО «СОАТЭ», ЗАО «Осколцемент» и другие.
Состоялась рабочая встреча с крупными предприятиями округа.

В ходе мероприятия определён алгоритм оказания содействия в трудоустройстве на временно вакантные рабочие места мобилизованных сотрудников предприятия, с учётом потребности работодателей.

Предложено поддержать инициативу Правительства Белгородской области по заключению двухстороннего соглашения о сохранении рабочих мест и уровня доходов работников предприятия, принимающих участие в специальной военной операции, а также присоединиться к добровольной благотворительной акции, направленной на поддержку мобилизованных граждан Старооскольского городского округа.