ЦМИ получит грант в размере более 147 млн руб.
Старооскольский Центр молодёжных инициатив в числе победителей Всероссийского конкурса Росмолодёжи.

Наша область вошла в 42 субъекта страны - получателя субсидии на развитие молодёжной политики.

В 2021 году проведено благоустройство площади перед ЦМИ в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Получаемая сегодня помощь позволит завершить построение концепта единого молодёжного центра, создать современную инфраструктуру и наполнить её эффективной содержательной составляющей. Изменения коснутся здания: будет реконструирован фасад, произведена перепланировка, а также пройдёт ребрендинг внутренних пространств.

Воплощение проекта поспособствует улучшению работы по всем направлениям молодёжной политики, даст мощный импульс молодым старооскольцам  для созидательной активности и ещё больше возможностей для самореализации.