23 августа состоялась встреча с жителями ИЖС «Вишенки»

​​​​​​Участие в собрании приняли представители администрации, а также сотрудники подрядной организации.
23 августа состоялась встреча с жителями ИЖС «Вишенки».

Основные вопросы касались дорожного покрытия, прокладки сетей водоснабжения, освещения и благоустройства территории, а также были рассмотрены и другие волнующие темы.

Встреча получилась конструктивной. Работники администрации смогли оперативно ответить на все поступившие вопросы жителей.

Принявший участие во встрече представитель подрядчика пояснил, что идёт работа по прокладке сетей водоснабжения, окончание работ запланировано в феврале. Готов проект и на дороги. После того, как сети будут проложены, можно будет приступать к асфальтированию, ориентировочно в 2025 году.

Следующая встреча с жителями ИЖС «Вишенки» назначена на начало сентября.