За текущую неделю уже можно подвести промежуточный итог эффективности личных встреч, которые анонсировал Губернатор Вячеслав Владимирович Гладков.
Представители администрации Старооскольского округа продолжают проводить встречи с жителями округа.

Данный формат позволяет правильно и достоверно оценить ситуацию на месте, получить обратную связь непосредственно от жителей, а главное - принять необходимые меры. На данный момент было охвачено большое количество точечных вопросов, которые волнуют граждан Старооскольского округа.

По всем встречам, прошедшим за неделю: с жителями районов ИЖС «Набокинские сады», «Вишенки», «Сосенки», сёл Ампиловка и Городище, по итогам встречи в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения», а также с отдельными заявителями - учителем Татьяной Разиновой по вопросам образования,  с руководителем НКО Юрием Карапузовым по вопросам программы адаптивного фитнеса в рамках проекта «Здоровейка», руководители муниципальных служб, представители подрядных организаций, участвовавшие во встречах, получили соответствующие поручения для решения болевых вопросов. Определены даты и точки контроля.

«Со следующей недели возвращаюсь в рабочий режим и буду лично проводить встречи с жителями округа. График встреч опубликую на своих страницах в социальных сетях, а также на сайте и информационных площадках администрации», — сказал Андрей Чесноков.