Публикуем график встреч.
Глава администрации Старооскольского округа Андрей Чесноков  с этой недели возвращается к регулярным встречам со старооскольцами.

«Главная задача, которую мы перед собой ставим на собраниях с нашими гражданами – комплексно охватить проблемные вопросы. Темы встреч определяем, исходя из наиболее часто задаваемых вопросов. А участие во встречах с жителями не только представителей администрации, но и подрядных организаций позволит объективно увидеть ситуацию глазами всех сторон и ускорить процесс поиска и принятия решений», — написал на своей личной странице Андрей Валериевич.

Публикуем график встреч:

- 27 августа 19:00
ул. Песочная д.108 а

- 28 августа 19:00
микрорайон Северный, д. 35

- 29 августа 19:00
управление Федосеевской сельской территории, ул. Н. Лихачёвой, д. 17

- 30 августа 19:00
ИЖС «Пролески», ул. Берёзовая, д. 39а

- 31 августа 19:00
ИЖС «Строитель»
ул. Стрелковая, район д. 19

В случае каких-либо изменений в расписании будем информировать.