Уважаемые работники автотранспортных предприятий Старооскольского городского округа! Поздравляем вас с Днём работника автомобильного транспорта и городского пассажирского транспорта!
Официальное поздравление с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова.

Невозможно представить современную жизнь без автомобильного транспорта. В этом важнейшем в производственной структуре экономики звене округа работает около тысячи предприятий, на которых трудятся профессионалы, обеспечивающие бесперебойное функционирование отрасли.

На тех, кто избрал автомобильный транспорт главным делом, ложится большая ответственность за жизнь и здоровье пассажиров, состояние доверенных грузов.  В любую погоду и время суток справляться вам всегда помогает высокий профессионализм, уважительное отношение к участникам дорожного движения, предельное внимание и вежливость на дорогах. Выражаем искреннюю признательность ветеранам автомобильного транспорта за вклад в дело становления автотранспортной отрасли. Спасибо за верность профессии, за выдержку и терпение!

В этот день особые слова благодарности военнослужащим - водителям, механикам, специалистам по ремонту и хранению автомобилей, которые своим ратным трудом вносят свой вклад в дело по защите свободы, чести и независимости нашего Отечества.

Желаем крепкого здоровья, благополучия, стабильной безаварийной работы, успеха и удачи на жизненном пути!