Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000 года.
Подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2024 года.

Цель конкурса  представить общественности опыт российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Конкурс способствует привлечению общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявлению лучших социальных проектов, созданию позитивного социального имиджа.

В соответствии с распоряжением Губернатора Белгородской области от 22 августа 2024 года № 120-p, в числе прочих, победителями и призерами конкурса стали следующие Староосколькие организации:

- общество с ограниченной ответственностью «Полиграфия - Славянка» - первое место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»; муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № З» - первое место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»;

- общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания Народная» - второе место в номинации «Малая организация высокой социальной эффективности»; общество с ограниченной ответственностью «Кондитерское объединение «Славянка» - первое место в номинации «За поддержку работников — многодетных родителей и их детей в организациях производственной сферы».

Поздравляем победителей и выражаем благодарность за вклад в развитие и формирование позитивного имиджа Старооскольского городского округа.