Заместитель главы администрации округа Наталия Васильевна Азизова вместе с коллегами встретилась с жителями дома № 17 на улице Крутикова.
Сегодня вечером, 11 сентября, состоялась встреча представителей администрации со старооскольцами.

Сейчас здесь проводится капитальный ремонт: выполнены кровельные работы, на лестничных пролётах заменили старые деревянные окна пластиковыми, установили новые входные группы. Представитель подрядной организации, присутствовавший на собрании, ответил на все интересующие вопросы.

На встрече присутствовали и представители управляющей компании, которым жители также смогли задать вопросы и обсудить волнующие темы.

Все общественные и личные обращения были учтены, о принятых мерах горожан проинформируют. Встречи представителей администрации и жителей округа будут продолжены.