«С папой – на турнир по боулингу»

Такую акцию организовал в минувшее воскресенье Совет отцов Старооскольского городского округа. Папы с детьми приняли участие в соревнованиях в боулинг-клубе «Street № 17».
«С папой – на турнир по боулингу».

Как уточнил председатель Совета отцов Виктор Колотилкин, эта организация существует уже восемь лет, на протяжении которых с ней активно сотрудничают многие предприятия территории. Для участников акций билеты на мероприятия продают со скидкой в 50%.

– В боулинг-турнире приняли участие 25 пап и 38 детей, – рассказал Виктор Николаевич. – Такие акции мы проводим ежемесячно. Советы отцов, которые есть практически в каждой школе, выявляют желающих участвовать. Наша задача – обратить внимание отцов на важность проведения досуга с детьми.

Также Совет отцов регулярно проводит акции «Вместе с папой в театр», «Вместе с папой в музей», «Вместе с папой на стадион» и другие. На ноябрь запланирован семейный поход в библиотеку, в декабре папы с детьми отправятся в Боше-парк, а на новогодних каникулах - на каток.