Дорогие старооскольцы! Поздравляем вас с Днём народного единства - праздником, напоминающим о великих делах предков, о ценностях, которые испокон веков были главными на нашей земле.
Официальное поздравление с Днем народного единства от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова.

Способность объединиться перед лицом врага, отбросив любые споры и распри, горячая любовь к Родине, желание видеть её свободной и независимой - всегда отличали граждан России. Так было и во времена окончания Смуты, о которых напоминает нам дата 4 ноября 1612 года, так было много раз после, так будет и впредь.

Мы едины не только в борьбе, но и в созидании: всё великое, что создавалось и создаётся в стране - результат общих усилий миллионов соотечественников – людей целеустремлённых, искренне заботящихся о судьбе не только своего, но и будущих поколений.

Сегодня перед всеми нами стоят новые масштабные задачи и цели, и нет сомнений, что мы, как и раньше, плечом к плечу, каждый на своём месте, добьёмся их выполнения, справимся с вызовами ради общего мира и благополучия. Благодарим жителей за неравнодушие, солидарность, твёрдую гражданскую позицию!

Желаем всем здоровья, мира, добра и счастья!