Уважаемые старооскольцы!

Администрация Старооскольского городского округа обращается к вам с просьбой воздержаться от размещения в социальных сетях и мессенджерах, других средствах массовой коммуникации информации о деятельности Министерства обороны РФ, связанной с проведением специальной военной операции, не делать репосты материалов о местах и последствиях чрезвычайных происшествий на объектах инфраструктуры в районах нашей области, не выкладывать в общий доступ фото, видео, данные геолокации и др. обозначенного характера.
Уважаемые старооскольцы!.

Призываем вас проявить максимальную бдительность, осмотрительность, гражданскую ответственность, поняв, что такого рода публикации, комментарии, содержащие конкретные сведения, противоречат интересам нашей страны и наносят урон безопасности граждан.