День народного единства в нашем городе прошел активно и радостно

Государственный праздник отметили в Центре молодежных инициатив фестивалем дружбы народов «ОБЪЕДинЕНИЕ». Гости Старого Оскола из разных стран представили на мероприятии свою кухню, показали народные танцы, а специалисты ЦМИ, в свою очередь, рассказали им о русской культуре. Пели, плясали, играли, учились новому – получилось весело!
День народного единства в нашем городе прошел активно и радостно.

В 12:00 старооскольцы потянулись на открытие обновленного парка Железнодорожников. После ремонта это место заиграло новыми красками. Посажено более 150 молодых деревьев, обустроены площадка для детей «Паровозик», волейбольная площадка, новый фонтан и сцена. Теперь здесь можно проводить мероприятия на открытом воздухе, праздники и спортивные соревнования. На реконструкцию парка было выделено более 90 млн рублей.