Белгородцы ещё могут проголосовать за лучшего «Народного участкового»

Напомним, что наш регион во Всероссийском конкурсе представляет старший лейтенант Сергей Наумов. Ему 26 лет. Он служит в органах внутренних дел уже четыре года. За это время офицер пресёк свыше 200 преступлений и неоднократно поощрялся государственными и ведомственными наградами. На данный момент молодой участковый уполномоченный ОМВД России по Белгородскому району следит за общественным порядком на приграничных территориях – сёлах Малиновка, Журавлёвка, Нехотеевка и Отрадное. Вместе с сотрудниками МЧС Сергей вывез из-под огня более двух тысяч человек.
Белгородцы ещё могут проголосовать за лучшего «Народного участкового».
Чтобы поддержать белгородца, необходимо до 10 ноября проголосовать на сайте газеты «Комсомольская правда».