Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Официальное поздравление с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова.

Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией - служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие простых граждан. Этот праздник стал данью глубокого уважения мужественным, сильным людям, которые считают своим гражданским и нравственным призванием защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества.

Полицейским часто приходится находиться на самых сложных участках, оказываться в экстремальных ситуациях. Нет миссии важнее, чем спасать людей, оказывать им помощь и поддержку в трудные минуты.

Сегодня сотрудники УМВД России по городу Старому Осколу с честью продолжают славные традиции старших поколений. Это высокопрофессиональные специалисты, настоящие патриоты своей Родины. Своей самоотверженной работой вы каждый день доказываете, что чувство долга и преданность избранному пути не просто слова.

Уверены - в существующих реалиях ваша компетентность, оперативность, стойкость будет огромным подспорьем в деле по обеспечению безопасности граждан страны.

Благодарим вас за достойную службу и желаем крепкого здоровья, мира и благополучия в семьях!