Состоялась расширенная прямая линия главы администрации округа

Ежедневно по будням в 18:00 глава администрации округа выходит в прямой эфир с ответами на 10 актуальных вопросов, поступивших от старооскольцев в соцсетях.
Состоялась расширенная прямая линия главы администрации округа.

Онлайн встречи проводятся на площадке личной страницы Андрея Чеснокова во Вконтакте. Присоединяйтесь уже сегодня!

Один раз в месяц проводится расширенная прямая линия. В рамках очередной - 10 ноября поступило более 40 обращений жителей различной тематики. Во время эфира прокомментировано 18 вопросов, по остальным будет проведена работа и поступит ответ в течении 5 дней.