Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!
Официальное поздравление с Днем участковых уполномоченных полиции от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова.

Участковый уполномоченный – очень важная должность в системе органов внутренних дел. Ваша роль в обеспечении общественного порядка на территории Старооскольского городского округа исключительно высока. Вы ближе всех находитесь к населению, первыми встречаетесь с человеческой бедой, первыми принимаете сигналы о помощи, по сути, вы – первые помощники местной власти в решении жизненных проблем жителей.

В сегодняшних непростых условиях проведения специальной военной операции вы всегда на переднем рубеже взаимодействия с гражданами по выполнению поставленных государством и временем задач.

Желаем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия в семьях, успехов в работе.

Благодарим вас за смелость и мужество при исполнении служебных обязанностей. Уверены, ваша честная служба всегда будет надёжной гарантией обеспечения социальной стабильности и безопасности в округе!