Уважаемые женщины Старооскольского городского округа! Дорогие мамы и бабушки!
Официальное поздравление с Днем матери от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова.

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем один из самых тёплых и светлых праздников – День матери!

Для каждого из нас мама – главный человек в жизни. С неё начинается наше знакомство с миром, а её любовь и вера поддерживают и вдохновляют нас в любом возрасте. Чем спокойнее и увереннее наши матери, тем надёжнее и благополучнее жизнь общества.

В этот праздничный день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам-опекунам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Милые мамы, бабушки! Сегодня, как никогда, мы понимаем, что неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций и в воспитание достойных граждан великой России, настоящих патриотов своей Родины.

Низкий поклон всем матерям, с гордостью носящим это самое почётное звание. За заботу и терпение, за каждодневный труд! Желаем вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья, добра и мира!