Квартира в подарок к Новому году

28 декабря глава администрации округа Андрей Чесноков и председатель Совета депутатов Татьяна Карпачева торжественно вручили восемнадцать ключей от новых квартир детям, выросшим без родителей.
Квартира в подарок к Новому году.

Строительство девяти домов для детей-сирот на улице Ветеранов и улице Залесной завершилось в срок и с надлежащим качеством. В квартирах есть необходимый набор мебели, установлены кухни. Чтобы новосёлам облегчить переход в самостоятельную жизнь, подрядчики и опекуны будут с ними на связи. В случае возникновения вопросов, касающихся бытового оборудования или других организационных моментов, ребята смогут получить все разъяснения.