Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Официальное поздравление с Новым годом от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова.

Провожая год уходящий, отметим, что многое намеченное удалось реализовать. Бюджет округа был стабилен, что обеспечило устойчивое развитие территории. Всё, что касалось улучшения городской среды, благоустройства, повышения качества жизни мы делали вместе, в диалоге. Спасибо вам за это, за неравнодушие, активную гражданскую позицию. Надеемся, в наступающем году наш диалог будет ещё более конструктивным – мы приложим к этому все усилия.

Этот год сплотил каждую семью, всех старооскольцев! Мы вместе поддерживали участников специальной военной операции. Сохраняя веру в друг друга и Отечество, мы осуществим всё задуманное, сделаем жизнь лучше, а наш любимый город, область и страну сильными и процветающими!

Пусть 2023 год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений! Мира, добра, благополучия Вам и вашим семьям.