С Днем российского студенчества!

С Днем российского студенчества!.

Уважаемые старооскольцы!

Поздравляем с Днём российского студенчества! В нашем округе учатся более двенадцати тысяч студентов высших и средних учебных заведений. Молодое поколение – надежды и перспективы Старого Оскола.

Вы умны, талантливы, амбициозны. Став специалистами, именно вы будете определять вектор развития нашего общества. Учитесь, познавайте, открывайте этот мир и будущую профессию. Желаем, чтобы все ваши самые смелые мечты воплотились в Старооскольском городском округе.

Здесь вы сможете многое! На наших предприятиях реализуете перспективы профессионального и карьерного роста, откроете и разовьёте свои таланты в творческих коллективах округа. А когда придёт время, создадите счастливую семью.

Желаем, чтобы всё задуманное сбылось! Успехов в учёбе и удачи на экзаменах!