25 января 2023 года в СОФ НИУ БелГУ прошла проектная сессия в области образовательной деятельности.
Проектная сессия в области образовательной деятельности прошла в Старооскольском округе.

Представители Старооскольской ТИК Юлия Резниченко и Олеся Нифанова участвовали в качестве экспертов представленных проектов.

Юлия Витальевна отметила, что реализация проекта «Формирование актуальных профессиональных компетенций муниципальных служащих в рамках дополнительного профессионального образования кафедры менеджмента» позволит муниципальным служащим своевременно овладевать новыми компетенциями, диктуемыми современными требованиями.

Все представленные проекты получили высокую оценку актуальности их тем и будут реализованы на Старооскольской территории.