Старооскольская ТИК провела первое в текущем году заседание

25 января 2023 года прошло очередное, 45-ое заседание Старооскольской территориальной избирательной комиссии.
Старооскольская ТИК провела первое в текущем году заседание.

Организаторы выборов обсудили процесс формирования участковых избирательных комиссий, который начнется в марте этого года. Срок действия полномочий участковых избирательных комиссий составляет пять лет.

Весной Старооскольской ТИК предстоит масштабная работа по сбору предложений по кандидатурам в состав УИК от партий, общественных объединений, собраний избирателей, а также формированию резерва участковых комиссий.

Также на заседании члены утвердили план мероприятий, проводимых на территории Старооскольского городского округа, посвященных Всероссийскому Дню молодого избирателя.