В связи с проведением митинга, посвященного Дню освобождения города Старый Оскол от фашистских захватчиков, 04 февраля 2022 года будет организован подвоз жителей городского округа к памятнику 17-ти героям-бронебойщикам, защищавшим разъезд Набокино («Майсюкова Будка»).
04 февраля будет организован подвоз жителей городского округа к памятнику 17-ти героям-бронебойщикам, защищавшим разъезд Набокино («Майсюкова Будка»)..

Движение пассажирских автобусов будет осуществляться отправлением от «ТЦ Европа» рейсами в 10:45, 11:00, 11:15, через следующие остановочные пункты: «ТЦ Европа», «Бульвар Дружбы», «Дом Книги», «Яшма», «Горняк», «Детский Мир», «Ленина», «Мелькомбинат», «Пушкарская Школа», «ГАТП», «Маслозавод», «ТРЦ Боше», «Конева», «Шухова», «Жукова», «Быль», «Поликлиника», «Юбилейная», «пр-т А. Угарова», «Макаренко», «Рынок Юбилейный», «ТЦ Славянка», «Версаль», «Белтекс», «Майсюкова Будка».

Отправление от памятника 17-ти героям-бронебойщикам («Майсюкова Будка») будет осуществляться после окончания мероприятия.