В Старом Осколе прошли выборы в «Сказочной стране»

9 февраля 2023 года в центре образования №1 «Академия знаний» самые маленькие старооскольцы учились делать свой выбор.
В Старом Осколе прошли выборы в «Сказочной стране».

Будущие избиратели оказались в сказочной стране, где им предстояло выбрать своего президента.

Кандидатами были медведь, заяц и сова, которые представили свои предвыборные программы.

Ребятам было не легко сделать свой выбор, но каждый подумал и решил, кто достоин победы.

Вместе с ребятами в выборах принимала участие заместитель Старооскольской ТИК – Ирина Макарова.

Это были первые выборы в жизни маленьких избирателей, но каждый из них смог испытать чувство ответственности за свое решение.