Молодёжный грантовый конкурс стартовал в регионе. Это поддержка социально значимых проектов в сфере государственной молодёжной политики.
Старооскольские НКО и физические лица смогут поучаствовать в региональном грантовом Конкурсе.

В конкурсе всего семь проектных направлений – от добровольчества до патриотического воспитания. Участвовать могут НКО и физические лица.

Грантовый фонд для физических лиц – 20 млн рублей, для НКО – 10 млн рублей. Молодые и активные жители Белгородской области, а также некоммерческие организации региона смогут получить на проекты от 5 тыс. рублей до 1,5 млн рублей. Общий фонд составляет 30 млн рублей.

С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке. Заявки принимаются на почту grant.mdm@belregion.ru до 3 марта. По интересующим вопросам можно обращаться по телефону 8 (4722) 25-73-65.