14 февраля 2023 года в общеобразовательных школах №7, 14, 21 прошли правовые игры на знание избирательного права.
На Старооскольской территории продолжается цикл мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.

Команды соревновались в знаниях избирательного законодательства, разгадывали ребусы и вступали в дискуссии, отстаивая свою точку зрения.

Члены Старооскольской ТИК вместе с будущими избирателями принимают непосредственное участие в проводимых мероприятиях.

Мероприятия прошли настолько увлекательно, что ребята приняли решение более углубленно изучить тонкости избирательного процесса и встретиться еще раз.