Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днём православной молодёжи.

Дорогие друзья, поздравляем вас с Днём православной молодёжи!

Старооскольцы всегда разделяли ценности православной культуры. Вера для нас во все времена служила объединяющей силой и связью поколений.

Молодость – это время активного личностного роста. От выбранного направления жизненного пути будет зависеть не только ваша судьба, но и будущее округа. Помимо достойного образования и хорошей работы, важно не забывать и о духовном развитии. Мы должны помнить о добродетели, чистоте помыслов, порядочности и любви к ближнему.

Желаем вам здоровья, благополучия, мира и добра!