«Единая Россия» по всей стране запускает акцию «Диктант ЖКХ»

Всероссийское мероприятие представляет собой тест, который пройдёт в очном и онлайн-формате с 13 февраля по 14 апреля 2023 года. Принять участие в нем может любой желающий.
«Единая Россия» по всей стране запускает акцию «Диктант ЖКХ».

Тест доступен на https://life.er.ru/dictation. Каждое тестовое задание состоит из 30 вопросов, на прохождение отводится полчаса. По итогам успешно пройденного тестирования (не менее 25 правильных ответов из 30) участник получает электронный сертификат. Один участник может пройти тестирование неограниченное количество раз.

«Диктант ЖКХ» является частью огромной работы партии в рамках федеральных проектов «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и позволяет повысить правовую грамотность жителей многоквартирных домов.