В старооскольском Центре прогресса бокса стартовало Первенство области среди юношей и юниоров

За шанс попасть в состав сборной региона на ринге сразятся более 150 боксёров со всей области.
Фотографии из архива Федерация бокса Белгородской области.

Каждый спортсмен проведёт на ринге до четырёх боёв. По итогу в состав сборной войдёт 16 юношей и 13 юниоров. Также наградят и лучшего боксёра турнира, за образцовую тактико-техническую подготовку отдельная номинация – «Воля к победе».

В центре прогресса бокса созданы все условия для масштабных соревнований: большой зал, комфортные зрительские места и, конечно, ринг, на котором уже проходят уже пятые крупные состязания.

Соревнования проходят при поддержке президента благотворительного фонда содействия здоровому образу жизни «Айсберг» Владимира Тебекина и попечителей Федерации бокса.