Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с Днём защитника Отечества.

Дорогие старооскольцы, поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

В этот день мы чествуем и благодарим тех, кто посвятил свою жизнь службе и защите Родины. Кто оберегает покой, отстаивает интересы нашей страны.

Мы помним о мужестве и подвигах ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, поддерживаем тех, кто служит сегодня в рядах Российской армии. Вы – наша защита, опора и пример настоящего героизма.

Сегодня на передовой сражаются бойцы, каждый день доказывая, что мы – поколение, достойное своих славных предков. Честь, отвага, мужество и настоящая любовь к Родине всегда отличали старооскольцев в борьбе за справедливость и правду.

Желаем вам здоровья, крепости духа и мирного неба над головой. Пусть ваша сила, энергия и жизненный опыт всегда будут направлены на благо России и нашего округа.