Старооскольцы в числе победителей престижного спортивного турнира

17 сентября 2022 года на базе комплекса "Белгород-Арена" при поддержке БРСОО "Федерация бокса" и благотворительного фонда "Айсберг" состоялась матчевая встреча по боксу сборной команды Белгородской области и Центрального федерального округа памяти погибших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на призы Михаила Пореченкова.
Старооскольцы в числе победителей престижного спортивного турнира.

В сборную команду Белгородской области вошли спортсмены старооскольской спортивной школы олимпийского резерва "Золотые перчатки"  Илья Берлизев (тренер Е.Н. Сергеев), Дмитрий Никулин (тренеры М.В. Малинин, Р.Р. Эйвазов), Даниил Черняев  (тренеры С.А. Шашков, Д.А. Иванов), Александр Леонович (тренер М.А. Магомедов). Воспитанники СШОР продемонстрировали профессионализм и высокую спортивную подготовку, что позволило им стать победителями данного мероприятия.