Администрация Старооскольского городского округа сообщает о проведении конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Старооскольского городского округа по итогам 2022 года».
Стартовал конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление Старооскольского городского округа по итогам 2022 года.

В конкурсе могут участвовать ТОС, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Старооскольского городского округа.

Конкурс пройдет в два этапа: подача заявок с 01 марта по 10 марта 2023 года, подведение итогов и определение победителей с 22 марта по 10 апреля 2023 года.

Материалы принимаются по адресу: г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17, каб. 84, понедельник - пятница: с 09.00 до 16.00 , перерыв с 13.00 до 13.45, тел. (4725) 44-59-64.

Скачать положение о конкурсе
Скачать заявку на участие