Поздравление от Председателя Совета депутатов Старооскольского городского округа Татьяны Карпачевой и главы администрации Старооскольского городского округа Андрея Чеснокова с 8 марта – Международным женским днём..

Дорогие и милые женщины! Вы дарите миру новую жизнь, создаете семейный уют, несёте радость и спокойствие, делая жизнь своих близких счастливой. Только женщина может в себе сочетать нежность и строгость, мягкость и требовательность. Ваша любовь окрыляет и вдохновляет мужчин на подвиги, забота дарит детям чувство защищенности, а способность прощать говорит о мудрости и внутренней силе.

Сегодня вы – главная поддержка для отцов, братьев, мужей и сыновей. С мыслями о вас, о семье, о будущем наши бойцы защищают интересы страны. И пока у них есть такой надежный тыл, они будут уверено идти за Победой.

Примите самые теплые, искренние и сердечные поздравления! Счастья вам, любви, красоты и внутренней гармонии!