Белгородский центр туризма приглашает

С полезной информацией о деятельности организации, а также о туристических объектах, маршрутах, программах региона можно ознакомиться по ссылкам:
Белгородский центр туризма приглашает.

Напоминаем также, что на территории округа продолжается реализация муниципального проекта «Интеграция городского и сельского туризма «Туризм. Продвигаем! Развиваем!». В его рамках старооскольские предприятия торговли и общественного питания приняли участие в гастрономических фестивалях «Осколфэст» и «Русская каша».