Что я знаю о выборах? - на этот вопрос ответили ученики Старооскольской школы №6

16 марта 2023 года в Старооскольской школе №6 будущие избиратели участвовали в игре «Что я знаю о выборах?».
Что я знаю о выборах? -  на этот вопрос ответили ученики Старооскольской школы №6.

Вместе с ребятами в игре приняла участие председатель Старооскольской ТИК Юлия Резниченко.

В ходе игры будущие избиратели закрепили свои знания в области избирательного права. Капитаны команд проявили находчивость и смекалку.

Итогом игры стал более высокий уровень правовой и гражданской грамотности у ребят, которые пришли к выводу, что делать выбор трудно, но еще труднее выбирать, когда речь идет о судьбе целого государства.