Работа проведена с более 50 работодателями, половина из которых выразила готовность повысить оплату труда работникам.
Работа по обеспечению повышения уровня заработной платы продолжается в Старооскольском горокруге.
В Старооскольском городском округе продолжается работа по обеспечению повышения уровня заработной платы. В рамках деятельности Координационного совета при главе администрации на постоянной основе осуществляется взаимодействие с работодателями различных сфер: торговли и общепита, строительства, сферы услуг, сельского хозяйства, транспорта и связи по вопросам ежегодной индексации заработной платы, ликвидации текущей задолженности по налогам, приведения документации в соответствие с требованиями трудового законодательства. В настоящее время работа проведена с более 50 работодателями, половина из которых выразила готовность повысить оплату труда работникам.