Правовой квест состоялся в Старооскольской школе №16

6 марта 2023 года в общеобразовательной школе №16 состоялся правовой квест.
Правовой квест состоялся в Старооскольской школе №16.

Знатоки избирательного права рассуждали о значении участия граждан в выборах. О серьезном отношении ребят к участию в мероприятии говорят названия их команд: «Правоведы», «Избиратели», «Кандидаты».

Еще совсем юные ученики, но уже по-взрослому отстаивали свою точку зрения на вопрос: «Почему я пойду на выборы?».

По решению жюри лучшими знатоками избирательного права была признана команда «Правоведы».