14 марта 2023 года состоялась встреча председателя Старооскольской ТИК со студентами юридического факультета Воронежского экономико-правового института.
Председатель Старооскольской территориальной избирательной комиссии встретилась со студентами Воронежского экономико-правового института.

В неформальной обстановке молодые люди, которые уже имеют опыт участия в выборном процессе, узнали об изменениях избирательного законодательства.

В процессе общения ребята смогли обсудить с Юлией Витальевной процесс дистанционного электронного голосования, который призван улучшить качество избирательной системы и сделать процесс голосования современным.

По итогам встречи молодые избиратели отметили важность активной жизненной позиции и необходимость участия в голосовании, а Юлия Витальевна отметила, что избирательная система не стоит на месте, а идет в ногу со временем.