3 марта 2023 года в образовательном комплексе «Лицей №3» состоялась деловая игра «Выборы завтра».
Старооскольские ребята из образовательного комплекса «Лицей №3» приняли участие в деловой игре «Выборы завтра».

Командам из будущих избирателей в ходе игры предстояло не только показать свои знания в области избирательного законодательства, но и продемонстрировать ораторские способности, умение убеждать присутствующих в правильности своей позиции.

В завершении мероприятия ребята ответили на главный вопрос: «Какова главная цель выборов?».

Старооскольская молодежь не останется в стороне и путем участия в выборах будет влиять на принятие судьбоносных решений.