Предоставление грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства

Фото.

Уважаемые предприниматели!

Начинающие субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории Старооскольского городского округа не более 3 лет, имеют возможность получения грантов в форме субсидий на финансовое обеспечение затрат на открытие мест предоставления услуг быстрого питания по изготовлению и продаже кофе стационарного и нестационарного типа на территории Старооскольского городского округа.

Порядок предоставления

Размер гранта составляет 75 процентов от размера расходов, предусмотренных в рамках реализации проекта, и не более 450 000 рублей на одного победителя отбора.».