Объявление 03 июля, 21:05

В прямом эфире Вячеслав Гладков сообщил, что причиной для отмены послужила оперативная обстановка в регионе.
Объявление 03 июля, 19:03

«Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых потребительских работах с отключением электроэнергии 4 июля.

С 4 июля по 1 сентября 2023 года движение транспортных средств по ул. Хмелёва, от остановки «Низовка» до пересечения с ул. Лётная будет ограничено.
Объявление 03 июля, 15:32

Военнослужащие получат единовременную выплату 195 тыс. рублей при заключении контракта от 1 года и более. Кроме того, предусмотрены дополнительные выплаты и социальные гарантии на региональном уровне.
Конкурс 03 июля, 11:39

Президентский фонд культурных инициатив объявил победителей второго основного грантового конкурса на предоставление грантов президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.
Объявление 03 июля, 11:35

Трансляцию можно будет посмотреть на телеканалах «Мир Белогорья», «Россия24: Белгород», «Белгород 24», а также на официальных страницах губернатора в социальных сетях. Начало – 5 июля в 19:00.
Объявление 30 июня, 20:45

Концерты, мастер-классы, интерактивные программы, музыкальные и творческие вечера – это всё ждет гостей и жителей Старого Оскола в общественных пространствах и парках округа, в рамках губернаторского проекта.
Администрация 30 июня, 19:15

Андрей Валериевич озвучил экономические показатели работы предприятий и организаций, рассказал о строительстве социально-культурных объектов за 2022 год, а также обозначил перспективные направления деятельности администрации городского округа.