Безопасность 30 июня, 12:04

Летом при купании в водоёмах и пользовании плавательными средствами опасность представляют сильное течение, глубокие омуты и подводные холодные ключи, а также несоблюдение правил безопасного поведения.
Росреестр 29 июня, 17:54

29 июня текущего года состоялось заседание Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области. Заседание прошло под председательством президента Белгородской областной нотариальной палаты, нотариуса Белгородского нотариального округа Ирины Суязовой.
Конкурс 29 июня, 17:22

В конкурсе приняли участие 560 молодых педагогов из разных регионов России. Учителя подготовили презентационные видеоролики о себе и материалы о своих методах преподавания.
Право 29 июня, 17:04

Являясь заведующей одной из лабораторий ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница святителя Иоасафа», она длительное время осуществляла хищение бюджетных денежных средств (более 10 млн рублей), используя фиктивные документы, дающие основания на получение медицинских изделий.
Поддержка 29 июня, 15:58

Пострадавшие жители Шебекино и Новой Таволжанки, которые не прописаны в городском округе, смогут получить материальную помощь из внебюджетных источников. Для этого им необходимо заполнить специальную форму.
Торговля 29 июня, 12:30

МБУ «Имущественный центр» в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 6 ноября 2012 года № 442-пп «Об определении порядка организации торговых ярмарок на территории Белгородской области», в целях создания условий для обеспечения населения на сельских территориях Старооскольского городского округа качественными и доступными товарами приглашает производителей продукции, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, фермеров, сельхозпроизводителей, а также граждан к участию в еженедельных ярмарках.
УФНС 29 июня, 12:16

С 29 мая изменился порядок списания налоговым органом денежных средств, поступивших в качестве Единого налогового платежа (Федеральный закон от 29.05.2023 № 196-ФЗ).
Туризм 29 июня, 12:15

Краеведческий фонд «Наш Урал» провёл открытую дискуссию по проекту «БЕЗ РАМОК: цифровые технологии открывают города Старый Оскол, Железногорск, Губкин» о развитии внутреннего туризма в Старом Осколе. Проект стал победителем грантового конкурса «АРТ-ОКНО» и реализуется при поддержке фонда «Искусство, наука и спорт».