Объявление 22 июня, 11:22

Одновременно во всей России объявляется минута молчания, минута скорби.

Подростки в возрасте от 14 до 18 лет могут устроиться на работу. Основная деятельность – благоустройство, озеленение территорий, ремонт и уборка помещений, промоушн, общественное питание и иная подсобная работа. Несовершеннолетние получают две выплаты от работодателя и материальную поддержку от Центра занятости населения в размере 4 500 рублей за полностью отработанный месяц.

Восемьдесят два года назад, 22 июня, в четыре часа утра началась Великая Отечественная война. Она продлилась 1 418 дней и унесла жизни 27 миллионов наших соотечественников. Из 40 тысяч старооскольцев ушедших на фронт вернулось не более 20 тысяч.

В этом году волонтёры и жители города из свечей воссоздали стелу мемориального комплекса «Атаманский лес».
Праздники 21 июня, 20:30

В Белгородской области выпускные состоятся 24 июня – в День молодежи. Торжественные вручения аттестатов в Старооскольком городском округе в 9-х и 11-х классах пройдут на базах школ. Безопасность будут обеспечивать сотрудники силовых структур.
Образование 21 июня, 18:46

Елену Лазаревну наградят дипломом министерства образования Белгородской области и Белгородской региональной организации Профессионального союза работников народного образования.

В музее туристы знакомятся с историей добычи металла в нашем регионе, а на электрометаллургическом комбинате можно увидеть весь процесс работы. В пекарне «Горхлеб» гости не только узнают вековую историю производства, но и принимают участие в мастер-классах.

21 июня в школьных детских лагерях старооскольские маленькие избиратели осваивали избирательные технологии.

Работники Стойленского ГОКа присоединись к онлайн-марафону, который традиционно проходит в Группе НЛМК в преддверии Дня металлурга.