Площадь засеянных полей поздними культурами на сегодняшний день составляет около 28 тысяч гектаров.
Объявление 14 июня, 16:17

15 июня запланировано проведение взрывных работ в карьере Стойленского ГОКа. Работы будут проходить с 10:00 до подачи звукового сигнала, примерно до 13:30.
Объявление 14 июня, 16:13

Министерство природопользования Белгородской области объявило о скором завершении работ по обустройству маршрутов экотроп на территории трёх особо охраняемых природных территорий регионального значения. В их числе дендрологический парк «Ильины».

Сотрудники Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) заняли второе общекомандное место в XI городской спартакиаде на Кубок «Славянки». Представители СГОКа выступили во всех видах программы – армрестлинге, гиревом спорте, футболе, волейболе, большом и настольном теннисе, плавании и перетягивании каната.

08 июня 2023 года в администрации Старооскольского городского округа состоялось очередное заседание Координационного совета по охране и условиям труда, в котором приняли участие специалисты служб охраны труда более 60 организаций городского округа.
Росреестр 14 июня, 11:25

Государственная кадастровая оценка – это совокупность процедур, направленных на определение кадастровой стоимости объектов недвижимости. Под государственную кадастровую оценку подпадают все объекты недвижимости, сведения о которых содержаться в Едином государственном реестре недвижимости.
Администрация 14 июня, 09:30

Вячеслав Гладков поручил главам муниципалитетов не ослаблять контроль по этому направлению.
Объявление 13 июня, 19:38

«Россети Центр» – «Белгородэнерго» сообщает о плановых, неотложных работах с отключением электроэнергии 14 июня.

Юной жительнице Белгородской области в День России исполнилось 14 лет, это её первый паспорт, а её землячка не успела взять документ, когда выезжала из Шебекино, сегодня она получила новый.