Студентами медицинского вуза смогли себя почувствовать староосколькие школьники благодаря национальному проекту «Демография» и проекту губернатора «Медицинские классы».
Совет депутатов 18 апреля, 17:52

18 апреля 2023 года состоялось десятое заседание Совета депутатов, на котором было рассмотрено 13 вопросов.

17 апреля 2023 года состоялась рабочая встреча председателя Старооскольской ТИК Юлии Резниченко с представителем Белгородского регионального отделения политической партии ЛДПР Анной Ревенковой по вопросу формирования участковых избирательных комиссий.
Росреестр 18 апреля, 11:03

В Белгородской области продолжается реализация проекта «Земля для стройки».
Благоустройство 18 апреля, 10:13

Исполнитель работ — МКУ «Управление жизнеобеспечением и развитием городского округа».

Её провёл первый заместитель главы администрации округа по жилищно-коммунальному хозяйству Андрей Бубело.
УФНС 17 апреля, 17:52

Важным направлением деятельности налоговой службы является воспитание с юных лет грамотного налогоплательщика.