Социальная сфера 13 апреля, 17:42

Организаторы – автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и фонд «Росконгресс».
Администрация 13 апреля, 16:23

Сегодня состоялось шестое заседание Клуба «Мастерская лучших муниципальных практик», на котором рассмотрели успешно реализованные проекты социальной сфере в 2021-2022 годах.
Право 13 апреля, 16:11

В результате проведённого Управлением комплекса оперативно-разыскных мероприятий в Старооскольском районе задержаны два гражданина РФ и лицо без гражданства.

12 апреля 2023 года состоялось торжественное заседание Старооскольской ТИК, которое было посвящено награждению победителей муниципального конкурса рисунков «Сегодня я рисую - завтра голосую!».
Росреестр 13 апреля, 15:08

Управление Росреестра по Белгородской области информирует, что пунктом 4 постановления Правительства Российской Федерации от 10.03.2023 № 372 внесены некоторые изменения в Правила формирования и ведения реестра лицензий, утверждённые постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2020 № 2343.

14 апреля на территории Старооскольского городского округа пройдёт командно-штабное учение по теме «Отработка отдельных мероприятий гражданской обороны».

На ремонт помещения и закупку оборудования Компания направила 9,7 млн рублей в рамках Программы социально-экономического партнерства с правительством Белгородской области 2022 года.