На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) проходят мероприятия для сотрудников и членов их семей, приуроченные к профессиональному празднику – Дню металлурга.

Геодезические пункты – инженерные конструкции, закрепляющие точки земной поверхности с определёнными плановыми координатами и высотными отметками. Они являются исходной основой при выполнении, например, геодезических, картографических, кадастровых работ, а также при строительстве зданий, различных сооружений. Пункты могут быть расположены на земельных участках, на стенах и крышах зданий, в подвалах, в устоях мостов и путепроводов, в основаниях памятников, а также на других сооружениях.

Конкурсный отбор проводится в соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 28 июня 2023 года № 334-пп «Об утверждении Порядка предоставления из областного бюджета грантов в форме субсидий на поддержку реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристской инфраструктуры».
Объявление 11 июля, 09:00

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» сообщает о неотложных работах с отключением электроэнергии 11 июля.

Ограничение связано с проведением работ по ремонту тепловых сетей.
Культура 08 июля, 16:00

Так на базе «Вместе парк» старооскольцы отметили День семьи, любви и верности.
Поддержка 07 июля, 16:40

Новую выплату для несовершеннолетних с редким аутоиммунным заболеванием ввели в Белгородской области. По подсчётам специалистов, 15 тысяч рублей в месяц хватит, чтобы приобрести продукты для безглютеновой диеты ребёнка.

7 июля 2023 года состоялось 53-е заседание Старооскольской ТИК, на котором члены комиссии утвердили численность избирателей Старооскольского городского округа по состоянию на 1 июля 2023 года – 205393 человека.

Каждый желающий может прийти согласно графику, представленному в карточках ниже.