ЖКХ Право 27 января, 18:50

Сотрудниками УФСБ России по Белгородской области пресечена преступная деятельность жителя г. Старый Оскол, осуществившего хищение бюджетных средств в Старооскольском городском округе.
ЖКХ 31 октября, 10:00

Технику к зимнему периоду начали готовить с весны. Она прошла чистку и смазывание. Доработали машины по мере того, как приходят запчасти. На балансе СГМПО КХ для работы в зимний период находятся 25 единиц коммунально-дорожных машин, 10 тракторов, 4 мини-погрузчика, 2 погрузчика большой мощности и 1 погрузчик-экскаватор. Песко-соляную смесь тоже уже заготовили, её объём составляет 16 тыс. тонн.

15 сентября состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Оскольский дворик».